уролог

19:23 19-10-2009 / Леонид, обратиться

Здравствуйте,мне 29 лет. У над правым яичком как будто плотный шарик, похожий на лимфатический узел. Он не беспокоит и не болит. А еще мошонка, как мне кажется, немного странная. Она морщинистая, в мелкую складку. Когда полового акта нет мошонка отвисает, как мне кажется, несколько длиннее, чем у других в моем возрасте. После полового акта подтягивается, но она не упругая, а рыхловатая и складок много. О чем все это может говорить. Может ли это означать бесплодие? Спасибо.

Ответы

# 20:19 19-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мошонука - норма. прощупанное справа может быть головкой придатка яичка.
# 09:45 17-01-2014 шота, обратиться
у меня раньше мошонка была большая она весела а сейчас она маленькая и не весит почти.что делать