уролог

10:03 20-10-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, очень Вас прошу ответить на мое письмо. Мужу 35 лет. В первом браке есть ребенок 3 года. Мне 29 лет. Все что можно в себе уже проверила. Результат анализа мужа: кол-во спер-дов в 1мл. 62 млн.,
активных 15%, малоподвижных 30 %, неподвижных 55 %, патологических форм 24 %, круглые клетки - 1-16, нормальные формы - 13, пограничные формы -22, аномалии акросомы - 35, аномалии нуклеусомы - 17, аномалии шейки- 6, аномалии хвоста - 3, другие аномалии - 6. Сказала мужу идти к врачу, но он не идет. Можно ли ему пропить Спеман? Поможет? И что вы мне еще посоветуете? Заранее спасибо всем кто откликнется на мое письмо. Жду с нетерпением.

Ответы

# 22:33 20-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Так пусть его отправит к андрологу на лечение человек, которому он полностью доверяет, например его родители, брат, друг.
Кроме того я сталкивался с вариантами, когда мужчина больше не хочет иметь детей.
# 09:25 21-10-2009 Ирина, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Шестаков уролог…,
Огромное Вам спасибо, что ответили на мое письмо.
# 07:56 27-10-2009 Ирина, обратиться
Шестаков уролог…
Здравствуйте, муж решил пропить три месяца трибестан и витамин Е, также смесь из меда, ореха грецкого, изюма, кураги и лимона - может это поможет ему?