уролог

20:42 20-10-2009 / roman, обратиться

Добрый день! Прохожу каждый год на работе мед комиссию и уже второй год в анализе мочи повышенные лейкоциты. А недавно появилась преждевременная эякуляция при первом половом акте. Из-за частых командировок не могу пройти полное обследование, подскажите что можно сделать, какие препараты принимать?

Ответы

# 21:42 20-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
как всегда - "Простамол Уно"! что касается непролеченного до сих пор воспаления, то это может оказаться грандиозной ошибкой.