уролог

21:36 20-10-2009 / Татьяна, обратиться

Мне 51 год. Климакс первый год. Три дня назад начался цистит - боли внизу живота, мочеиспускание с резью. Уролог назначил Канефрон Н и Нитроксолин. Но улучшений нет. Сегодня опять было очень плохо - посоветовали овестин. Сомневаюсь в компетенции посоветовавшего мне человека. К тому же он дорогой.
Хочется узнать Ваше компетентное мнение. Заранее Вам благодарна.
И еще вопросик: есть ли более дешевые аналоги препарата "Овестин"?

Ответы

# 21:44 20-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть средства гигиенической женской косметики, но и они начнут работать не скоро. Поменяйте "Нитроксолин" хотя бы на "Палин".
# 22:09 20-10-2009 Татьяна, обратиться
Илья Александрович, извините за еще один вопрос: Стоит ли мне принимать Овестин ?
# 22:46 20-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
при остром цистите оне поможет - только как профилактика сухости слизистой в инволюционном периоде.