уролог

11:32 04-12-2001 / Юлия, обратиться

Доктор кровь в анализе мочи по Ничипоренко эритроциты 250. 000 вместо 1000 (норма) ив общем анализе эритроциты 25. Сделала УЗИ - все впррядке, также ренген сконтрастной жидкостью - ничего нет. Врач сказал что это наверное к- либо воспаление в мочевом пузыре выписал палин и ортафен, но я боюсь пить просто так таблетки т. к
у меня желудок не очень и к тому же я только что пролечилась от уреаплазмоза и хламидиоза ровомицином метрогилом озоном внутривенно 10 дней . Что мне делать? К томуже пью гармон данон
от эндометриоза и миомы с центропит. ростом.

Ответы

# 17:04 05-12-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Постарайтесь до начала этого лечения сделать УЗИ мочевого пузыря при тугом его наполнении - исключить новообразование. Возможно ещё понадобиться цистоскопия.