уролог

18:33 21-10-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Скажите, что это может быть. На члене появилась сыпь и покраснение. Больно при мочеиспускании. У партнёрши хламидиоз+ уреаплазмоз. Это может быть проявление этих инфекций? Ходил на консультацию к профессору, сказал что ничего страшного. Натёр))

Ответы

# 22:33 21-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
может не только этих, но и грибковых
# 09:41 22-10-2009 Андрей, обратиться
доброе время суток!!!врач назначил лечение трихопол 1т 3 раза в день и хлоргексидин 2раза внутрь уретры и 3 раза наружно.а потом по схеме
# 13:08 22-10-2009 Андрей, обратиться
это только на перую неделю: трихопол 7 дней+хлоргексин 10 дней. Затем ещё какие-то лекарства (не помню) на 10 дней. Но меня больше волнует как вылечить маленькие покраснения на члене и боли при мочеиспускании. И вообще это может быть хламидиоз и уреаплазмоз?? И почему тогда он проявился только сейчас, хотя мы живём уже 1,5 года
# 22:23 22-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, это не то, что ВЫ думаете.
# 09:26 23-10-2009 Андрей, обратиться
Скажите, лечение мазью Кандит можно совмещать с моей схемой лечения от хламидиоза и уреаплазмоза???
1-7 день трихопол(1т 3раза в день)+хлоргексидин(2 раза в день)
8-17 день рулид(1т 2 раза в день)+8 день и 16-тый дифлюзол (1т 2 раза в день). Просто уже лечение начато, а прерывать не хочется.А тут такая ерунда появилась.
# 21:16 23-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
совмещать можно.
# 21:59 23-10-2009 Андрей, обратиться
спасибо большое