уролог

21:42 21-10-2009 / Лиля, обратиться

Здравствуйте. У меня сегодня температура 37.3, а вчера и все дни до сегодняшнего была 36.9 где-то. Сижу вообще дома, простудиться было негде. Может ли это быть симптомом цистита или воспаления почек? Больше вроде ничего не беспокоит

И еще такой вопрос-год назад у меня был острый цистит. Я пропила 5 дней норбактин. прошло. Я решила, что цистит был вызван каким-то микробом, к которому чувствителен этот препарат.
Однако причиной цистита может быть и всякие хламидии и прочие иппп. Если бы тогда цистит был вызван не теми бактериями, к которым чувствителен норбактин, а, к примеру, хламидиями или другими иппп, прошли бы симптомы или нет после принятия норбактина?

Ответы

# 22:25 21-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
сегодня температура 37.3 и что, больше вообще ничего?
про хламидии и прочие, (кроме единственной микоплазмы), Вы погорячились.
Тактика была правильная, Норбактин - препарат выбора.
# 23:27 21-10-2009 Лиля, обратиться
да, ничего... так может это цистит?
# 22:28 22-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет