уролог

21:14 22-10-2009 / Аноним, обратиться

Добрый вечер! Планируем ребенка, сдал анализы на скрытые инфекции Ureaplasma parvum положительно! Флора кокки1+ эпителий 3-6 лейкоциты 2-3 на слизи эритроциты 0 слизь 2
2года назад анализ на Ureaplasma parvum не сдавал, но пролечил Ureaplasma urealyticum (Юнидокс, Карсил, Фромицид, Офлоксин, Индометацин) Кроме этого диагноз хронический простатит Врач назначил ломфлокс,уропрост,супрадин Что посоветуете сначала пролечиться или ребенка? Спасибо

Ответы

# 21:38 22-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ureaplasma parvum не влияет на качество спермы. Простатит пролечить стоит.