уролог

19:48 23-10-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Я женился уже как два месяца и мы регулярно занимаемся сексом , но при этом после того как я кончаю , у моей супруги вся сперма выходит почему? И что надо делать чтобы иметь большое количество спермы? Заранее благодарю за ответ !

Ответы

# 21:14 23-10-2009 Татьяна, обратиться
Мы пробовали и неделю не заниматься сексом но все равно мало спермы , почему? А после акта поднимали акт тоже но все равно выходит...
# 21:47 23-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть такое устройство "ватный тампон"
# 22:40 23-10-2009 Татьяна, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Я не хорошо понял ваш ответ можно по подробнее если не затруднит? И что надо сделать чтобы спермы было достаточно?
# 22:50 23-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
двавайет to
# 22:50 23-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
давайте ещё раз отредактируем ваш вопрос, чтобы это было понятно.