уролог

20:15 23-10-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.Год назад у меня был острый цистит.Лечили внутримышечно антибиотиками.Церез 3 дня мне стало намного легче,курс был 5 дей.Год не вспоминала о цистите, простыла и вот. Врач выписал цифран, и 5-нок.На 4 день все было супер,думала прошло, на на 5-ый все началось с новой силой, да еще появилась боль в области чуть выше поясницы.Я думаю что в почках.Выходные в больницу нельзя.Посоветовали фурадонин, и свечи диклофенак натрия.Мне страшно что боль в почках постоянная,что делать.Врач будет только через 2 дня.Пожалуйста помогите, у меня паника!

Ответы

# 21:38 23-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Фурадонин, свечи диклофенак натрия, постельный режим, обильное питье. при подъеме температуры и ознобах - срочная госпитализация.