уролог

10:08 05-12-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
Год назад у меня начались сильное жжение при мочеиспускании. Обратился к врачу. Врач пролечил от трихомониаза. Боль прошла, но осталось раздражение на головке члена и водянистые, прозрачные выделения. Раздражение не только возле мочеиспускательного канала, но и по всей головке. Следующий врач лечил от гарднерелеза.
Третий врач установил вроде как по всем правилам внятный диагноз: уреаплазмоз, микоплазмоз. Прошел длинный и дорогой курс по схеме на основе антибиотика Доксибене. После курса анализы первые, и вторые контрольные были чистыми. Но физического улучшения не наступило. НИКАКИЕ АНТИБИОТИКИ не приносили облегчения! Возможности перезаражения не было, т. к. в течении этого года половых контактов не было. Очередной врач утверждает, что у меня кандидоз (хотя в анализе его нет). Лечил всякими противогрибковыми препаратами. После курса раздражение на головке не пропало. По сути, за год лечения мое физическое состояние не изменилось. Возможно ли, что это не инфекция, а какая- либо аллергическая реакция? У меня сданы анализы на все венерические заболевания (хламидия, уреа, мико, герпес, цитомегало, гонококи, папилома) и на данный момент все чисто. Насколько я понимаю, даже при неправильно назначенных антибиотиках по крайней мере симптоматическое облегчение должно было произойти. Что еще может обуславливать подобное раздражение?
С уважанием

Ответы

# 17:08 05-12-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Давайте уточним жалобу на сегодняшний день: жжение при мочеиспускании и только это?
# 00:01 08-12-2001 Алексей, обратиться
Жжения при мочеиспускании уже давно нету,
осталось только раздражение на головке.