уролог

13:39 25-10-2009 / Алексей, обратиться

здравствуйте , мне 54 года и у меня такая проблема : около года назад был первый приступ сначала ноющая бопь в левом паху переходяшая в промежность и левое яичко частые позывы к мочеиспусканию и опорожнению кишечника если вначале приступа мочеиспускание без болей то в дальнейшем появляется боль в конце мочеиспускания лечился просто-пил ношпу с анальгином
и грелку на больное место , боль постепенно уходила , приступ проходил за два дня второй приступ бып в мае и последний сейчас уже длится три дня дважды делал узи в первый раз обнаружепи камень в левой почке-лечился травами второе узи 3 дня назад-почки чистые простата в норме :Вот я и призадумался-а что болит то
зарание благодарен за любую консультацию

Ответы

# 23:04 25-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Похоже на мочекаменную болезнь. Грамотно выполнить узи и убедиться. что на выходе мочеточника - камень. (В Москве могу осмотреть Вас в любой день)