уролог

16:12 25-10-2009 / Ирина, обратиться

здравствуйте я обращалась к вам за советом по поводу цистита. Мучаюсь уже неделю. Пропила один курс, что врач назначил неделю назад - непомог, второй что с вами обсуждала 3 день принимаю 5-нок, фурадонин и свечи диклофенак натрия, вчера было нормально, сегодня опять боли.Не резкие, но до ужаса неприятные, почки не болят уже.Подскажите что делать, может стоит просить врача назначить уколы, год назад они помогли сразу. У меня уще общее состояние не очень:насморк,боли горле,но температура нормальная 36,6. Как победить болезнь???

Ответы

# 22:26 26-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пора делать цистоскопию - предсказать её результат сложно, но изменения будут однозначно, тогда присоединять вливания в мочевой пузырь антисептических препаратов..Теоретически - если не помогают уросептики, то надо переходить на антибиотики, например Амоксициллин