уролог

10:20 28-10-2009 / Лина / 0, обратиться

Делала УЗИ бп. Обнаружили реактивные изменения паренхимы печени,Диффузные изменения паренхимы поджелудочной. Нефроптоз справа...Почка смещена стоя - на 7,5 см ниже обычного.(!!!) У меня с детства смещение таза...Никаких болей нет...Анализы в норме...(только глюкоза снижена в крови...ну это от поджелудочной я слышала ) и похудела я в последнее время.Но не очень сильно... нормально...
Так что это за заключение? Очень страно? Я испугана. (не рожавшая) ...Мне 34.
Ответьте, пожалуйста,
Очень жду..

Ответы

# 21:40 28-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
никаких противопоказаний к беременности у Вас, Лина, нет.
# 21:27 31-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
никаких противопоказаний к беременности у Вас, Лина, нет. постарайтесь набрать массу тела во время беременности.
# 15:16 02-11-2009 Лина, обратиться
Огромное спасибо, что ответили и успокоили...