уролог

12:05 28-10-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте,доктор!10лет назад мне был поставлен диагноз мочекаменная болезнь (камень в почке 4мм) на фоне пиелонефрита,пиелонефрит был вылечен.Всё это время меня камень не беспокоил.Сейчас простыла,возник цистит.Приняла монурал,пила много жидкости (2-2.5л за день) и началось.Второй день по ночам (в районе 2ч ночи) возникает жуткая боль в пояснице,переходящая постепенно вниз,в мочеточник.По характеру боли я понимаю,что это почечная колика,аналогичная у меня была 10лет назад.Но-шпа не помогает.Через час-полтора боль стихает,как будто ее и не было и целый день ничего не беспокоит.Купила уролесан для лечения мочекаменной болезни..Как можно облегчить моё состояние,можно ли принимать мочегонный сбор при почечной колике?Спасибо большое за ответ.

Ответы

# 21:38 28-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
В такой ситуации необходима госпитализация. именно в урологию. Деблокировать почку любым возможным путем.