уролог

01:03 29-10-2009 / Плохие дела...… / 0, обратиться

Здравствуйте. Помогите назначить лечение. Больной, 23 года.
Физическое истощение мочеполовой системы привело к нарушению её деятельности.
Сперма вырабатывается нормально, но не идет достаточный выброс (импотенция?). Фактически, эрекция происходит слишком быстро, даже от незначительного механического воздействия на возбужденный половой орган. Признаю довольно продолжительный онанизм, и могу судить о воздействии его на истощение системы (каюсь). Также, учащенное мочеиспусканее и небольшая задержка при самом его процессе, ощущение неполноты мочеиспускания.
Считаю, что нарушение как потенции, так и мочеиспускания - звено одной цепи. Помогите, пожалуйста, с лечением! Я молодой, но уже успел расстроить себе м/п систему, каюсь...

Ответы

# 23:08 29-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
поможем, не вепрос.
для начала: у вас были половые контакты c женщинами?
# 13:05 03-11-2009 Плохие дела...……, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
да, но лишь с одной, и не продолжительные; но если вы о стерильности или каких-то венболезнях - нет, тут все чисто, мы предохранялись.