уролог

18:57 29-10-2009 / Лилия, обратиться

здравствуйте! помогите расшифровать данные общего анализа мочи: белок : 0,099 г/л, лейкоциты: 25-30, эритроциты : 5-6, эпителий: 4-6, уд. вес: 1005, объем 100, ph 6,3, направили к урологу, свободная запись только на понедельник, второй день боли в правом боку, боли при мочеиспускании. буду признательна за ответ.

Ответы

# 21:47 29-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уважаемая Лилия! такой анализ мочет быть и при почечной колике, и при цистите и при пиелоцистите. Можно приобрести Уролесан, Канефрон, Но-шпу, Фурадонин и начать их принимать. желательно поскорее сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Обильно питье и горячая ванны желательны.