уролог

10:06 30-10-2009 / Люба / Псков, обратиться

Добрый день, Илья Александрович!
Моему сыну 6 лет. С рождения всё было замечательно, а недавно заметила, что у него всё время поджаты яички, т.е. мошонка, как выразилась бабушка, висит тряпочкой, а яички практически не видно. При чём, это и в тёплой ванной, и когда спит. Нормально ли это? И ещё у него до сих пор ночной энурез. Может это взаимосвязано? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 20:37 30-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
это взаимосвязано.
ВЫ уверены, что яички опустились в мошонку? Они там прощупываются?
# 22:52 30-10-2009 Аноним, обратиться
Они были опущены! И сейчас прощупываются, просто всё время в приподнятом состоянии. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, к какому врачу, какие анализы сдать.
# 22:09 01-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Энурез - лечить совместно с неврологом и урологом, а по поводу подтянутых яичек особо не волноваться.