уролог

09:40 31-10-2009 / Александра… / 0, обратиться

Добре утро!
Подскажите, пожалуйста. Ситуация слудующая. Год назад был выкидышь (причин не установили). через две недели после этого, положили по скорой с почечными коликами. Две недели кололи антибиотики-выписали. В мае этого года пошла на обследование, сначала к гинекологу-ифекций нет, всё норма. Потом сходила к урологу (по-совету). Он взял анализ мочи (днём) прям в своём кабинете и сделал узи. Сказал что у меня хр. пиелонефрит и беременть нельзя сейчас. Прописал Палин, ципрофлаксацин, уролакс и альфальфа (при чём последнее направил в какую то спец. аптеку, так как в обычных нету) через месяц я решила сходить к другому урологу, предварительно сдав анализ мочи, и сделав УЗИ.
так вот он мне сказал что всё норма. и хр. пиелонефрит под большим вопросом. А сейчас,когда начались холода и дожди, у меня стало тянуть правый бок, около поясницы! Подскажите действительно ли это пиелонефрит и беременть нельзя пока не вылечусь или по крайне мере пропадут боли??? Заранее спасибо!!!!!!!!!

Ответы

# 21:04 31-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Подскажите действительно ли это пиелонефрит и беременеть нельзя пока не вылечусь - при плохом самочувствии и анализах - опасно.
или по крайне мере пропадут боли - необходимо понять их причину. поэтому обследоваться дальше.