уролог

11:34 31-10-2009 / Ольга / 0, обратиться

Обратился к врачу с симптомами: частое мочеиспускание,частое ощущение наполнености мочевого пузыря,хотя мочился незначительным количеством,неприятное ощущение в области паха с правой стороны.Делал узи и по всем симптомам врач поставил диагноз обострение хронического простатита.Но после курса лечения (цефазалин,тесталамин,простатилен,бисептол,фурамаг,нитроксалин) стало лучше,но некоторые симптомы немного беспокоят.Врач сказал,что это остаточное явление после перенесенного заболевания и выписал простамол уно и свечи вольтарен.Меня волнует вопрос действительно ли это обострение хронического простатита?

Ответы

# 20:59 31-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
я готов ответить - давайте анализ сока простаты до и после лечения.
# 16:08 01-11-2009 Ольга, обратиться
До лечения лейкоциты 10-15-20 в п/зр,эритроциты 40-50-60 вп/зр,эпителий плоский -умеренно,эпителий переходный не обнаружено,макрофаги единичные,лецитиновые зерна умеренно,амилоидные тельца и сперматозоиды не обнаружены,Результаты узи до лечения предстательная железа типичная,не уплотнена и не утолщина,форма округлая,контуры не четкие , ровные,размеры передне-задний 3,7.поперечный 4,2.Верхнй-нижний 2,9,доли не симметричные,междолевая борозда не выражена,структура дифузно неоднородна,новообразования не выявлены.
# 16:12 01-11-2009 Ольга, обратиться
После лечения лейкоцитов 0-1, остальное как врач сказал в норме. в общем сказал анализ хороший.
# 17:40 01-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вот сами видите - лечение помогло. свечи вольтарен не нужны.
# 10:10 02-11-2009 Ольга, обратиться
Подскажите,пожалуйста,почему еще осталось неприятное ощущение с правой стороны?Возможно это остаточное явление, если это был не простатит, то что?