уролог

22:09 06-12-2001 / Катя, обратиться

Что можно предпринять при первых признаках цистита при беременности 7- 8 недель? ?? Долго не было возможности сходить в туалет и потом остались неприятные ощущения жжения. Не проходит уже 3- 4 часа. Спасибо. Беременность после ЭКО, ОЧЕНЬ желанная! !!

Ответы

# 13:02 07-12-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Скорее всего это не цистит. Теплое обильное питьё, сидячая ванна, назавтра осмотр вашего гинеколога.