уролог

01:34 02-11-2009 / Дима / 0, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 22года. Прошу прощения, что отвлекаю вас от дел, но мне нужна ваша консультация. А проблема состоит вот в чем, недели 2 назад, может даже чуть больше был секс, но он был защищенный и после этого, как всегда я использовал хлоргексидин. Прошло потом после секса дней 8 и у меня была мастурбация, после чего вдруг появились красные пятнышка на головке члена по бокам и на крайней плоти, которая внутри появилось раздражение все стало красное такое, я испугался и пошел к врачу, он сказал, что все нормально. Сказал выпить одну капсулу флюкостат 150мг и помазать кремом тридерм и использовать средство для интимной гигиены. Капсулу я было не стал пить, а все остальное мазал в течении трех дней, все было почти прошло, но при использовании средство для интимной гигиены начинает щипать. И так получилось что спустя несколько дней, у меня была вновь мастурбация и все красные проявления, как воспаления особенно внизу после головки под крайней плотью проявились вновь. Тогда я выпил флюкостат. И снова к врачу, он мне говорит, что все в порядке, мажь кремом тридерм и используй средство для интимной гигиены и больше ничего не надо. Просто раньше бывало покраснение после мастурбации ну не такое и не так проявлялось. Поэтому у меня большой страх, что это такое? И когда могу я снова заняться сексом? Извините, пожалуйста, что такое большое письмо. Очень вас прошу дать мне совета, так как времени из-за работы нет совсем, чтобы еще раз идти к врачу. Пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 19:45 02-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
полностью согласен с Вашим доктором.
# 11:25 03-03-2012 Данил, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здраствуйте Доктор у меня такая ситуация помогите пожалуйсто что это????
Так вот внутри головки полового члена когда я раздвигаю и заглядываю во внутырь мочииспускателя то с одной стороны розовое и все нормально, а с другой стороны красное , даже бардовое пятно что это такое? полово контакта не было всегда моюсь, не могу понять???обьесните пожалуйсто. анализы на ВИЧ, сифилис РПР, трапена палидиум, и антитела Igm все отрицательно. Так что это??