уролог

22:21 03-11-2009 / Лиза / Москва, обратиться

Скажите пожалуйста ЦЕФОТАКСИМ вылечит уреаплазму? мне прописали 2 раза в сутки уколы по 1 гр. Чем и каким колличеством разводить это лекарство для инъекции, будут колоть дома (тут у всех клиник праздники и начинать лечиться с завтрашнего утра хочу )

Ответы

# 13:07 04-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ошибочное назначение по 2 параметрам:
1. нет смысла вообще лечить сопутствующую инфекцию
2. не та группа препаратов.
# 14:32 04-11-2009 Лиза, обратиться
на ципролет аллергия...желудок сильно болит. врач прописала галавит осталось 4 свечи, курс генферона уже закончила. так чем вылечить уреаплазму?????
# 18:55 04-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
повотрю - не надо её ЛЕЧИТЬ. курса генферона достаточно. в краянем случае гель "Клиндацин" вагинально