уролог

23:43 03-11-2009 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...
сегодня сходил в ванну и заметил, что ствол на конце основания головки облазиет кожа, и не могу понять на головке такая же ситуация, но еще похоже на налет...
что делать подскажите.. и что это вообще может быть???
жду ответа

Ответы

# 13:52 04-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Екатерин", у мужчин тоже бывает молочница, поэтому кроме личной гигиены неплохо помазать противогрибковым кремом (типа Клотримазол) и мыть шампунем против перхоти.
особая рекомендация = походить с открытой головкой.
# 14:41 04-11-2009 Екатерина…, обратиться
Хотелось уточнить у Вас по поводу рекомендции:

ходить с открытой головкой можно начать с первых дней лечения(противогрибковым кремом (типа Клотримазол) или после чения?

Если у меня МЧ болен молочницей, мне тоже желательно пройти курс лечения?и что лучше свечи, или мазь.. посоветуйте

и можно ли заниматься сексомм прилечении с презервативом или без, и вообще не будет ли это провоцировать болезнь на ухудшение??
# 21:01 04-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
сразу.
мазки
может провоцировать. переходите на петтинг.