уролог

10:19 04-11-2009 / Елена / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, у меня уже 3 дня болит в самом низу живота, сначала была нарастающая боль (проходила ч/з несколько часов) теперь ноющая и почти постоянно, особенно при резких движениях, но больше всего меня беспокоит, то что уменьшилось кол-во мочи и ее запах стал зловонней (больше напоминает мышиный). Пожалуйста доктор, подскажите, что это может быть. Заранее, благодарна!

Ответы

# 12:32 04-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
урологическое или гинекологическое заболевание. Если нарастает температура и аболи не проходят, то обратитесь в скоропомощной стационар. Жидкость не ограничивать.
# 16:34 04-11-2009 Елена, обратиться
Спасибо вам, большое! Дело в том, что я сейчас стала ставить свечи "Дикловит" температура поднимается до 37,2. Стало немного полегче, врач сейчас в отпуске, будет только на след. неделе, сразу же обращусь за помощью. Я думаю, что может это все таки связано с приемом ОК, месяц назад у меня был гормональный сбой, и вот второй месяц приема таблеток и такие боли.
# 21:00 04-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
обязательно УЗИ малого таза - исключить кисту яичника.