уролог

17:27 04-11-2009 / иван / Костанай, обратиться

Здравствуйте! Скажите, назначаются ли свечи витапрост при воспалении придатка и везикулите, все анализы нормальные и предстательная железа в норме. Я сомневаюсь их использовать потому что в инструкции по применению написано хронический простатит, но у меня же его нет. Почему уролог назначила мне эти свечи?

Ответы

# 19:34 04-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
очевидно на основании личного опыта применения. Эпидидимит лечится на различных стадиях воспаления по-разному, в большинстве случаев - антибиотиками..
# 17:20 08-12-2009 иван, обратиться
Здравствуйте! Я так понимаю, что мой врач занимается элементарным проталкиванием дорогих лекарств. Летом, при сдачи анализов было выявлено в мазке и сперме 8-10% лейкоцитов, потом еще куча анализов, но все остальные нормальные. Прописали авелокс,виферон и т.д. А затем прошел УЗИ и оказалось,что у меня везикулит и воспаление придатка. Врач прописывает мне свечи витапрост и ципронекс, до сих пор сомневаюсь их использовать. Скажите, вы как опытный врач-уролог назначили эти препараты? Заранее спасибо!