уролог

19:26 04-11-2009 / Андрей / 0, обратиться

Добрый день, поставили диагноз хронический простатит, прохожу сейчас курс лечения. болевые синдромы не очень сильные. на пятый день лечения,после вопроса врача-!проходят ли боли?- и полученного ответа НЕТ, он назначил мне обезбалевающий препорат ЛИРИКА PGM 75, по две таблетки на пять дней. Ответте пожалуйста нужен ли при лечении и применяется ли такой сильнодействующий препарат как лирика при лечении простатита. Спасибо

Ответы

# 19:54 04-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
да уж..
и цена и количество противопоказания впечатляют.
http://eapteka.zdravgorod.ru/shop/UID_526768.html
возможно доктор просто сидит на рецептурной подработке. кроме того без номерного рецепта такой препарат не отпускают
# 20:33 04-11-2009 Андрей, обратиться
Нет, другой производитель - Pfizer. http://www.e-lekar.ru/art/111897/
о "рецептурной подроботке" думаю врядли потому что стоимость лечения фиксированная и он мог и не давать мне его (лекарства выают в той же клинике) Вопрос мой в том ЗАЧЕМ ОН МНЕ! Он сказал что с успехом против боли в комплексном лечении простатита пременяет его уже два года
# 20:50 04-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"стоимость лечения фиксированна" -ок. платит страховая компания?
# 11:14 05-11-2009 Андрей, обратиться
Я имею ввиду что я заплатил фикс. сумму, которая включает туда анализы,лекарства и процедуры. И как я уже писал он мог мне и не давать этот препарат, может вы и правы... Но мне ж важно насколько это небезопасно и обоснованно такое назначение. Спасибо.
# 22:28 05-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
мои коллеги такого не назначают, я тут поинтересовался на досуге.
# 01:51 06-11-2009 Андрей, обратиться
Спасибо за ответы.