уролог

12:31 05-11-2009 / Катя, обратиться

Добрый день, давно страдаю циститом, лечилась монуралом, прошла курс физиотерапии, проводили инстиляции серебром, принимала канефрон, полин, но постоянно временный эфект, после полового акта и просто через пару недель цистит обострялся, была у гинеколога мазок чистый, на инфекции проверили отрицательно, выявили вирус герпеса в слабоположительной форме -4,3, сейчас назначили полимик кажется помогает, как быть дальше, подскажите пожалуйста

Ответы

# 22:14 05-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
цистоскопия (скорее всего с биопсией) для уточнения локализации, формы, глубины поражения мочевого пузыря. посев мочи на флору и чувствительность к антибиотиком. уточнить расположение наружного отверстия уретры.