уролог

15:35 05-11-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!Я Юлия мне 20 лет.Вы знаете уже практически год я мучаюсь с почками.Никогда подобных проблем у меня не было и вот однажды начались боли.Я вызвала врача на дом и мне поставили диагноз цисто-пиелонифрит.Положили в больницу....просто давали антибиотики.После выписки через неделю у меня снова случился приступ...я опять обратилась к врачу мне опять выписали антибиотики,но ничего не помогло....Так вот и мучаюсь.3-4 дня нормально потом как прихватит и я из дома не могу даже выйти.Помогите пожалуйста...Уже и не знаю что делать.Я Вам опишу приблизительно что происходит у меня при приступах.У меня в области мочевыводящих путей начинается как бы зуд и даже ломит.И хочется сходить в туалет.Сходить могу по капле но тогда мне как бы полегче становиться...И так часто часто происходит.Ещё бывают ощущения,что вроде в мочевыводящих режут мне.А вот недавно сгустки крови выходили и адские боли!Извините за подробности!!Пожалуйста помогите,посоветуйте что-нибудь!!

Ответы

# 21:15 05-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
описан острый цистит. Лечение проводит уролог, в плане диагностики в вашем случае обязательна цистоскопия, посев мочи на флору, гинекологические мазки, УЗИ почек и мочевого пузыря. Из препаратов сразу после сдачи анализов можно попробовать фторхинолоны, длительно.