уролог

03:49 06-11-2009 / Дима / москва, обратиться

Здравствуйте, Илья Александрович! прошу прощения, что вновь к вам обращаюсь. мне дрематолог прописал пить вот такой курс лекарств для кожи: аевит утром и вечером по капсуле, глюконат кальция три раза в день и полифепан один раз вечером. и уролог прописал пить вот такой курс: флорацид 250мг утром и вечером, тиберал 500мг три раза в день и крем тридерм утром и вечером на крайнию плоть внутрь и под головкой. все это пить в течении 5 дней и мазать от баланопостита. все это можно соблюдать в таком режиме? и пить все параллельно? или лучше курс дерматолага прервать сейчас? уролог сказал, если что тогда будем делать обрезание. ведь этого можно избежать? я ни хочу делать обрезание! и вообще не могу понять, как и откуда такое могло появиться. может что-то посоветуете, Илья Александрович, так как типо ранка на крайней плоти с левой стороны не проходит. может стоит что-то посильнее использовать? мирамистин стоит использовать перед тридермом? может лучше попробывать использовать два дня эпиген интим спрей? или какое-то другое средство мазь или сперй для быстрого заживления и прохождения всего этого? пропив курс уролога ведь должно уйти и больше не появляться? что в будущем следует соблюдать после секса, чтобы не было этого? Буду признателен вам очень за ваш совет! Заранее благодарю!

Ответы

# 18:19 06-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
почему Вас не устроил мой предыдущий ответ? там все четко и ясно расписано.