уролог

04:34 06-11-2009 / Владимир… / 0, обратиться

Здравствуйте!Моей бабушке 72года,у нее сахарный диабет /инсулинозависема/.Видимо простудилась и сейчас мучается от белей в мочевом пузыре и постоянно тянет в туалет /по маленькому/,при попытке помочиться боль усиливается!за неделю было что то подобное,но после приёма НОРБАКТИНа заметно полегчало!в этот раз врачи посоветывали АЗИТРОМИЦИН,но пока облегчений не заметно.Что вы можите посоветывать в данном случае?/скажу сразу,живу в маленьком городе и все врачи ТРОЕШНИКИ,еще не разу не сказали чего нибудь стоящего!/

Ответы

# 18:15 06-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
при диабете можно применить Бисептол, строго следовать инструкции. Как вариант - препарат Палин. если есть возможность - сделать посев мочи на патогенную микрофлору.