уролог

20:30 06-11-2009 / Юрий, обратиться

Доктор, мне 21,волнует очень не приятный вопрос... Мосле мочеиспускания некоторое время выходит остатки мочи. Очень не приятно... Делали операцию на варикоцели 3 года назад-затем возникла водянка на правом яичке... Увеличился придаток.К врачу ходил-говорит не чего страшного! Может в этом вся беда..В чем дело и как можно это лечить??

Ответы

# 21:33 08-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую исследовать простату для исключения хронического воспаления. Уролог разберется какое обследование назначить.