уролог

20:31 06-11-2009 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор! Диагноз - острый цистит. Пью Нитроксолин 50мг*2*4раза, почечный чай 2 раза в день, пользуюсь фитосвечами "фиторовые". Сегодня уже пятый день лечения, чувствуется жжение (не при мочеиспускании), при мочеиспускании - в конце жжение. Что делать? Эффективно ли будет сейчас прекратить употребление Нитроксолина, а начать пить Монурал или Авелокс? Помогите!
Заранее спасибо!

Ответы

# 21:20 08-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
на 6 день однократно "Монурал", через 5-7 дней контрольный анализ мочи.