уролог

17:53 08-11-2009 / Наталья / 0, обратиться

Заболелеа гриппом. На второй день болезни через каждые 10 минут бегаю в туалет по маленькому. Пью антибиотик Амоксиклав, выпила монурал ночь спала спокойно. Днём всё тоже самое, почки немнжко чувствую. До этого лечилась от частых позывов спазмексом 2 месяца и до сих пор лечусь. Что посоветуете.

Ответы

# 18:32 08-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Во-первых пролечиться от простудного заболевания. Амоксиклав принимать дней 5.
Во=вторых пройти лишний раз УЗИ почек и мочевого пузыря, возможны изменения картины.
Сходить на цистоскопию. = Спазмекс "вслепую" назначать не принято.