уролог

20:35 08-11-2009 / Евгений / 0, обратиться

Здравствуйте!Такая проблема болит левое яичко(тянущие боли),болит спина тоже левый бок как будто потянул,и низ живота тоже не приятные ощущения как будто небольшой жар ощущается...что это может быть?

Ответы

# 21:44 08-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Евгений, если завтра яичко опухнет и разболится, то ситуация ясна - орхит. Но такое бывает и при радикулите. начните с консультации невролога, затем (если потребуется) пройдите магнитно-резонанасную томографию.
# 12:44 10-11-2009 Евгений, обратиться
Спасибо за ответ.Яичко не опухло,я могу спокойно его трогать(не больно)но боль идет именно через него почему то,сейчас начало простреливать немного,с низу вверх через пах в поясницу,сидеть не приятно...