уролог

20:48 08-11-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! У моего сына(8 месяцев) под крайней плотью вскочил волдырь, он похож на капельку воды, бесцветный, без белого стержня, покраснений рядом тоже нет, не болит, писает нормально. Он там уже 3-тий день. Изменений никаких. У нас физиологический фимоз. Промываю чередуя марганцовкой и фурацилином. К врачу в поликлинику обратиться нет возможности, так как и уролог, и хирург на курсах. Вопрос-что это может быть? Насколько это серьезно? И правильно ли мы лечим?

Ответы

# 21:51 08-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Татьяна, это не страшно и не серьезно. такая внутрикожная киста должна сама рассосаться. без процедур.
# 10:29 09-11-2009 Татьяна, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
спасибо за быстрый ответ! очень Вам благодарна!
# 20:00 09-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
:-))