уролог

20:02 09-11-2009 / Саша, обратиться

скажите пожалуйста, может ли из-за эпиген интим и радевита, верхняя краяняя плоть стать сухой, и цвет поменялся как бы темно красно коричневый. он была сухой, я использовал спрей эпиген интим и радевит. и сейчас стало вот таким цветом. как бы ожог, что ли? можно ли принимать эпиген интим а через час на него же тридерм, так вроде бы быстрее заживает внутри баланопостит. может что-то хорошее посоветуете пропить или мазь.

Ответы

# 22:09 10-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
сделайте паузу, и потом примените просто детский крем, пожирнее.