уролог

23:24 08-12-2001 / Марианна (И.Б. …, обратиться

Здравствуте снова, спасибо за ответ. Сейчас я нахожусь в Америке и у меня нет возможности в выборе лекарств. Получила сегодня из дома посылку с бисептолом и фурадонином, до этого была у врача здесь, после проведения анализа мочи (причем как мне кажется очень примитивного, он был сделан за секунды и представлял собой что- то типа лакмусовой полоски с разноцветными штрихами), врач сказал что моча чистая, но выписал Ципро500(ципрофлоксацин). К врачу попала не сразу, к сожалению здесь другая система оказания помощи, до врача тоже принимала какой- то антибиотик (что именно не знаю, дали друзья здесь), повидимому поэтому анализ и был чистый. После применения Ципро500 начались скудныи кровянистые темного цвета выделения из влагалища(возможно этот препарат прервал мою беременность- 3 недели) и я практически не чувствую улучшения с циститом он начинаеся вновь и вновь. Буду снова делать тест на беременность, т. к. хотела бы сохранить ее. Что теперь делать не знаю и можно ли в этой ситуации принимать Фурадонин или нет. Заранее снова благодарна за помощь

Ответы

# 19:00 10-12-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
От этой беременности в любом случае придётся избавиться - слишком много принято лишнего.
Фурадонин примите дней 5, потом проверяйтесь у гинеколога. Пишите.