уролог

15:56 10-11-2009 / Влад / 0, обратиться

Здравствуйте! подаскажите, может ли хронический застойный вялотекущий простатит, вызывающий тянущие ощущения в паху слева и мошонке, и изредка оддающий слабой болью в левую часть поясницы и промежность, быть не виден на простом (не трансректальном) узи? Или при чистом узи простаты вероятнее что это паховая грыжа? мне 20 лет.

Ответы

# 21:26 10-11-2009 Влад, обратиться
P.S Единственое, в заключении от узи про простату написано - контуры слегка неровные. Но сам обследовавший врач сказал что все нормально
# 22:02 10-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не может. быть виден. И ТРУЗИ описать тоже надо уметь.