уролог

10:36 12-11-2009 / Надя / 0, обратиться

Добрый день!Месяца полтора назад был поставлен диагноз острый цистит!Сначала был назначен Монурал,затем после сдачи анализа мочи был назначен Палин,помогал немного-сильные боли пропали,но переодически были!Затем повторно сдавала анализ мочи из катетера и были назначены инстилляции лекарства в мочевой пузырь,но проделали эту процедуру 2 раза,т.к. слишком болезненный был ввод катетера!И мне назначили сдать анализ ПЦР-6!(На то время пока будет готовиться анализ мне назначили свечи с ортофеном или с кетоналом,супрастин и метрагил гель!!Я купила Свечи с кетоналом,в итоге от них стало только хуже и я не стала ими пользоваться!)
ПЦР-диагностика обнаружила Хламидия трахоматис и Биовар U.Urealyticum PARVO!!!С результатом анализа пошла к своему лечащему урологу!Она назначила следующее лечения для меня и моего партнера:Авелокс,флюкостат,свечи с полиаксидонием,флексид и вобензим!Посоветуйте пожалуйста правильно ли выбрано лечение??Поскольку препараты недешевые,не хотелось бы ошибиться!!!

Ответы

# 22:10 12-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Авелокс, флюкостат, свечи с полиаксидонием, флексид и вобензим" - недешево. особенно если послали в конкретную аптеку.
можно обойтись без Вобензима, но одного Авелокса вовсе недостаточно. Антибиотиками надо перекрывать 2 недели плюс бифидо препаратами
# 14:11 13-11-2009 Надя, обратиться
В том-то и дело,что недешево!!Врач прописал лечение в 2 этапа...
1 этап-это Авелокс(14дн), Флюкостат(1табл) и Свечи (10 дн)...неделя перерыва и потом 2 этап - Флексид(15дн.) с Вобензимом!!!А чтобы Вы могли посоветовать вместо Вобензима?
# 22:15 13-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
я знаю механизм действия Вобензима при антибиотикотерапии, но вместо Вобензима - полноценное питание. Авелокс на 14 дней - безграмотно!