уролог

13:21 12-11-2009 / елена / Москва, обратиться

Здравствуйте! Цистит у меня начался в сентябре 2009. Были симптомы: частое мочеиспускание, чувство неполного испускания, в малых количествах. Обратилась к гинекологу, пропила по ее совету фурадонин. Затем канефрон. Сдала анализы мочи и на половые инфекции. Всё в полном порядке. Сейчас пью линекс(подозрение на дисбактериоз кишечника). На ланный момент мучает только частое мочеиспускание (раз в час-два). Подскажите что делать дальше? Как лечиться?

Ответы

# 21:55 12-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
попробуйте капли Уролесан, проверьтесь на УЗИ для исключения камня мочеточника.