уролог

18:12 14-11-2009 / Necredo / 0, обратиться

Сыну 15 лет в октябре 2008 года заболел острым гламерулонефритом на преднизолоне был по июнь 2009 года анализы не плохие но выходит слизь 3-4 плюса как лучше продолжить лечение? сейчас пьет таблетки атенолол и энап

Ответы

# 23:17 15-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
мало информации.
# 15:55 16-11-2009 Necredo, обратиться
сыну 15 лет в октябре 2008 года заболел острым гломерулонефритом в феврале 2009 года пролежал в областной больнице города тюмени поставили диагноз вторичная артериальная гипертензия 2 степени риск 3 острый гломерулонефрит нефротический синдром с гипертензией фаза обратного развития получал преднизолон с октября 2008 года 45 мг в сутки последняя таблетка была в июне 2009 года заключение нефролога от 30 сентября 2009 острый гломерулонефрит нефротический синдром стадия клинико лабораторной ремиссии нфп по тубулярному типу 1 степени вторичная артериальная гипертензия сейчас получает энап и атенолол давление в норме б..х крови от 30 09 09 азотистые шлаки в норме по зимницкому страдает функция почек по оам от 13 09 09 р- кис бел- отр сахар-отр лейк -0-1-0 пз эрит -о-1 -2 пз слизь 3 плюса чувствует себя неплохо нас беспокоит слизь как лучше продолжить лечение можно или нет заниматься хоккеем
# 18:52 16-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
спорт запрещен. Следует грамотно оформить отвод от призыва в армию. регулярно наблюдаться нефрологом. избегать любых сопутсвующих заболеваний простуд, продумать начало половой жизни чтобы избежать инфицирования ИППП,