уролог

16:11 16-11-2009 / Алиса / 0, обратиться

Добрый день,
у меня хронический цистит и песок в почках. Недавно начала замечать, что вовремя половога акта у меня возникают неприятные ощущения на передней стенке влагалища(которая расположена как раз под мочевиком). После полового акта я постоянно хочу в туалет и ощущаю как-будто у меня там все натерто. При чем хожу по 2-3 капли и ощущаю резь.(перед половым актом стараюсь посещать туалет). Что самое интересное, если у меня ни с кем не возникает близости, то в туалет хожу без боли, все хорошо...А во время полового акта, особенно, когда член надавливает на мочевик, ужасно начинаю хотеть в туалет!
Что это может быть?
Уже 5 дней принимаю капли Уралисан. Сдвигов не заметила.

п.с. сдавала мазки и анализы на ТОРЧ инфекции. Ничего не обнаружили.

Ответы

# 17:50 16-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
типичные жалобы при "пришеечном ХРОНИЧЕСКОМ цистите". Показана цистоскопия, уточнения зоны и характера поражения. лечение для перевода в ремиссию длительное и многоэтапное.