уролог

16:29 18-11-2009 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Мальчику 10 лет второй день больно мочиться. Анализ мочи такой: Протеин-положительно,уробилиноген-норм, реакция 5.5, плотность 1.020, кровь-положительно,прозрачность не полная, лейкоциты 0-1,эритроциты 14-15, оксалаты небольшое кол-во,слизь-незначительно,белок -количеств.0.066 г/л До этого год назад была примерно такя же ситуция.Лечили якобы цистит ,а окзалось что выходили соли.Нефролог на больничном на данный момент.

Ответы

# 19:57 18-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вероятно это не просто соли, а мелкий камень на выходе из мочеточника или мочевого пузыря. Важны данные контрольного УЗИ! сделали? пока можно давать Но-шпу и Уролесан
# 20:54 18-11-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за консультцию. Узи не делали т.к только по направлению от специалиста. А она выйдет только в понедельник.Попробуем завтра в платную клинику обратиться.Это опасно? И не подскажите как быть с жидкостью? Я даю ему пить больше обычного сейчас(морсы,чаи и т д) Хуже не сделаю?
# 22:47 18-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно поить! и пусть писает в баночку - смотрите осадок и что выскочит неожиданно. в Москве могу посмотреть на УЗИ завтра после 13.00 координаты под фамилией.
# 23:26 18-11-2009 Вера, обратиться
Спасибо огромное!Если завтра с утра у нас в районе не получится обязательно обратимся к Вам.Запись нужна? И какая стоимость приема?