уролог

11:21 19-11-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Полгода назад сделала цистоскопию - результат лейкоплакия мочевого пузыря (были жалобы на частые позывы к мочеиспусканию, неприятные ощущения внизу живота). Вот уже 2 дня как появились частые позывы к мочеиспусканию, немного тянет поясницу в области почек. Принимаю Норбактин, стараюсь больше пить. Что-то еще нужно предпринять? насколько я понимаю, при лейкоплакии такие жалобы "нормальны". Может нужно сделать контрольную цистоскопию?
Спасибо

Ответы

# 22:03 19-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
в большинстве случаев лейкоплакия протекает бессимптомно. в момент обострения показаны инстилляции. у вас есть собственный доктор?
# 22:56 19-11-2009 Аноним, обратиться
Dobrii den! A cto takoe leikoplakija ?