уролог

12:03 11-12-2001 / Анастасия, 21 Г…, обратиться

При прохождении очередного обследования, я узнала, что у меня нашли уреаплазмы. Обследовалась очень тщательно - ничего больше не нашли, никаких сопутствующих заболеваний. Мазок "на флору", как мне сказали - "стерильный". Чем лечиться? ?? ? Курс, который мне предложили в клинике, обойдется в 3- 3, 5 тыс. руб. Неужели нет более дешевый, но эффективных препаратов и чем чревата задержка лечения? ??

Ответы

# 22:46 12-12-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Есть недорогие отработанные временем эффективные курсы лечения. Готовы расписать индивидуально на очном приёме. ГоспитальРУ.