уролог

11:01 23-11-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! Я вам уже писала по-поводу кисты левой почки. Меня беспокоят ноющие боли , в левой почки в течении 3 недель,анализ мочи-норма, биохимия-норма, врач говорит, что возможно воспаление в самой кисте, поэтому анализы этого не показывают и прописала мне Норбактин 400мг х2 р/д, 10 дн, фитолизин 1/2 ч.ложки х2 р/д, 14 дней, линекс, 1 к*2. 10 дней. По последним результатам УЗИ, киста увеличилась на 3 мм, с 24мм, (за последние 3 месяца) до 27мм, расширены почечные лоханки. По результататам КТ с контрастированием, мне ставили ангиолипому, но не один врач УЗИ не может мне подтвердить данное заключение КТ, все утверждают, что это киста. Скажите, правильно ли мне назначили лечение? И на сколько точно врач УЗИ, может определить, что это киста, а не какое-то другое образование? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:24 23-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
1. препарат вообще не попадет в кисту, поэтому - "неправильно"
2. по УЗИ до 90% попадания, ососбенно если есть возможность определит кровоток.