уролог

19:06 23-11-2009 / Дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте. Был у уролога не так давно с подозрением на баланопостит. На головке проявляются красные точки, крайняя плоть покраснела, небольшой дискомфорт при мочеиспускании (боли, жжения нет, но мочиться стало немного сложнее). Врач осмотрел, сказал, что ничего страшного, назначил акридерм и сказал, что пройдет. На мою просьбу сдать мазки и бак.посев "на всякий случай" он ответил, мол, все в порядке, незначительное покраснение ему страшным не видится. ЗППП отсутствуют.
Акридерм особо не помогает. Может попробовать тридерм, клотримазол?

Ответы

# 21:49 23-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Клотримазол
# 00:14 29-11-2009 Виктор, обратиться
Кобликов Илья Александр
здравствуйте,у меня недели 3 назад появился баланопостит,но я сначала не предал этому значения и пятен стало больше!Сейчас делаю ванночки с марганцем и мажу детским кремом,мою 1 раз в день,по возможности стараюсь 2!скажите пожалуйста,по сколько минут нужно делать ванночки и посоветуйте крем которым лучше мазать,а то от детского мало толку!Заранее спасибо!