уролог

19:29 23-11-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня беременность 5-6 недель, обострение хронического цистита. В общем анализе мочи - лейкоцитурия, бактериурия. Посев мочи - 10^5 КОЕ/мл Escherichia coli, чувствительна ко всем а/б. 10 дней принимаю канефрон 2 т х 3 р/д, пью клюквенный морс, но все равно дизурия остается, особенно по ночам не сплю, совсем измучилась. Чем еще можно помочь? Заранее спасибо!

Ответы

# 21:48 23-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Татьяна, надо взять из этого посева антибиотик из группы пенициллинов, наиболее сильный по антибиограмме. и применить его не менее недели.