уролог

15:53 24-11-2009 / Влада / Париж, обратиться

здраствуйте!!! Дочери 18 лет, боли в левой почке мучают месяц, сделали уриносканер. Все в норме, Моча-leucocytes-2,hematies-5. Пила кучу лекарств:найс, нитроксолин, ношпа,selexid.не помогает.2 недели плохо ходит в туалет по маленькому. Моча темная, плохо пахнет. Стала отекать. Мы -сотрудники посольства, живем в Париже. Наш врач разводит руками и направляет в Россию на обследование. Врач считает , что это не почки!! Помогите пожалуйста советом!!!

Ответы

# 22:37 24-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Влада, мало информации. можете прислать результаты уриносканера, копию анализа мочи и данные осмотра терапевтом? далее: выпивает ли девушка, если да - то что? есть ли фозможность сдать биохимический анализ крови и на гепатит?
# 02:32 25-11-2009 Влада, обратиться
Уриносканер показал, что почки работают в норме.Сегодня были у врача-француза. Он вообще сказал, что это не почки а проблемы с гастроэнтерологией. Завтра идем к нему! Но меня очень смущает, что она как бы наливается водой, за месяц поправилась на 4 кг. Отекает и при этом плохо ходит в туалет. Тем-ры нету , но сегодня ее рвало и болела голова. Обычно она всегда много пила воды, но сейчас боится, в основном зеленый чай пьет!
# 18:43 27-11-2009 Влада, обратиться
Здраствуйте, у нас появились новые симптомы: тошнота и иногда рвота!!! Были у врача-гастроэн-га, он сказал, что это все-таки почки. Назначил препараты для очищения кишечника: colopeg,forlax.Эти лекарства для того , чтобы сделать обследование echographie sus-m'esocolique & urinaire.